Вопрос о Samsung Galaxy Star GT-S5282

Samsung Galaxy Star GT-S5282

Я забиль google коды samsung GT-S5282 теперь код спрашивит код

Yulia161

Доброго времени суток!

Для разблокировки телефона samsung GT-S5282 Вам нужна SIM-карта,которая уже не обслуживается,которую Вам будет не жаль поторять. После установки SIM-карты, включите телефон и введите NCK или код Network. Телефон должен будет выйти из блокировки.

Если телефон запросит код разблокировки Sim-Lock Вам нужно:

Вариант №1:

1 Включить телефон с неподдерживаемой SIM-картой.

2 Затем ввести #7465625*638*NCK(Network)#

Телефон уже без Sim-Lock!

Вариант №2:

1 Включить телефон с неподдерживаемой SIM-картой.

2 Затем ввести следующие последовательности:

#0199*Unfreeze или Defreeze#0111*NCK(Network)#

Телефон уже без Sim-Lock!

Примечание: при использовании указанных методов Вы должны заменитьNCK/MCK полученным от mobileunlock24.com кодом.