Вопрос о Samsung Galaxy Star GT-S5282

Samsung Galaxy Star GT-S5282

Добрый вечер,подскажите,что делать,если на самсунге дуос 5282 пропадает сеть

EvgeniyProtasovEvgeniyProtasov

Хотелось бы уточнить:при каких моментах данная проблема происходит. Если разговаривать по одной сим-карте, может пропадать сигнал на второй симке, это инженерная ошибка, которая так и не была исправлена. Или если в определенный местах к примеру квартиры, кабинета, другого здания (как это часто бывает с моим телефоном) может вышка оператора теряет сигнал в так называемых "ямах" Если где нибудь в метро или под землей к примеру подвальное помещение тогда это норма,там сигнал всегда плохо ловит и держит. Если постоянно и всегда без разницы в каком месте, нужно нести в ремонт, там будут решать вопрос о замене антенны.