Вопрос о Meizu U10

Meizu U10

Почему отключает связь на Meizu U10?

bogdankremer

Добрый день. Данная проблема очень распространена на смартфонах компании Meizu ( не только на Meizu U10) . Этот вопрос активно обсуждается как на официальном форуме Meizu, так и на сайте 4PDA . Для ознакомления советую посетить вам оба этих форума.

Основной действенный вариант это сменить прошивку. Какую либо определенную посоветовать нельзя. Вам просто необходимо поэкспериментировать и выбрать прошивку с минимальной частотой возникновения проблемы или с полным ее отсутствием. Вот в принципе и все рекомендации по данному поводу.