Вопрос о Alcatel One Touch Scribe HD D 8008D

Alcatel One Touch Scribe HD D 8008D

Здравствуйте,помогите пожалуйста телефон не загружается,на конбинацию не срабатывает. Когда на зарядку ставишь экран загорится и всё на этом. Алкатель ван тач Айдол 3

bogdankremer

Добрый день. Хорошо что ваш телефон вообще подает признаки жизни. Попробуйте подключить выключенный смартфон к компьютеру и посмотрите будет ли он определятся. Если PC определит ваш аппарат то скорее всего поможет перепрошивка через SP Flash Tool .

Если вы никогда самостоятельно не прошивали смартфоны то лучше обратитесь к специалисту. А для продвинутого пользователя есть достаточно доходчивая инструкция со всеми необходимыми для прошивки файлами на сайте 4PDA в соответствующей теме. Надеюсь что мой ответ поможет решить вашу проблему.