Вопрос о Samsung Galaxy S7

Samsung Galaxy S7
Отзывы (2)

Как изменить и настроить язык на Samsung Galaxy S7? Как поменять язык на русский? Как русифицировать?

ilya414

Если вы не можете установить русский язык на ваш смартфон, и не знаете есть ли он там вообще, то чтобы его установить вы должны воспользоватся следующей темой: для начала нужно проверить, установлен на вашем смартфоне ли русский язык, заходим в настройки, пункт языки, заходим и ищем русский, если его там точно нет, то тогда вам прийдется скачивать руссификатор, для этого заходим в плеймаркет, и ищем там руссификатор именно для вашей модели телефона, если там не нашли, воспользуйтесь интернетом, скачиваем, устанавливаем, далее по инструкции прошиваем.

ilya414

Если вы не можете установить русский язык на ваш смартфон, и не знаете есть ли он там вообще, то чтобы его установить вы должны воспользоватся следующей темой: для начала нужно проверить, установлен на вашем смартфоне ли русский язык, заходим в настройки, пункт языки, заходим и ищем русский, если его там точно нет, то тогда вам прийдется скачивать руссификатор, для этого заходим в плеймаркет, и ищем там руссификатор именно для вашей модели телефона, если там не нашли, воспользуйтесь интернетом, скачиваем, устанавливаем, далее по инструкции прошиваем.

Гость

У меня самсунг гакси ж7 англизкий языком как перевод на русском