Вопрос о Samsung Galaxy S7

Samsung Galaxy S7
Отзывы (2)

Как экономить батарею на Samsung Galaxy S7?

bogdankremer

Добрый день. Сейчас я расскажу вам как экономить заряд аккумулятора на смартфоне Samsung Galaxy S7 .

1) Для начала удалите ненужные вам приложения . Стоит уточнить что некоторые программы удаляться не будут , так как они предустановленны производителем изначально. Их вы можете просто отключить в настройках приложений ;

2) Не забывайте очищать оперативную память телефона перед включением спящего режима ;

3) По возможности отключайте неиспользуемые беспроводные модули ( Wifi , передача данных , bluetooth ).