Вопрос о Samsung Galaxy S7

Samsung Galaxy S7
Отзывы (2)

Как в настройках поменять 4g на 3g в Samsung Galaxy S7? Как настроить 3g и 4g?

LewdJS

Здраствуй! Я поэтапно расскажу тебе как поменять режим сети. Во-первых, откройте меню.--> Выберите пункт «Настройки».--> Выберите пункт «Подключения» (Если такого пункта/вкладки нет, перейдите к следующему шагу).--> Выберите пункт «Мобильные сети». (Также пункт может называться «Другие сети», «Дополнительные настройки» или «Еще»).--> Выберите пункт «Режим сети».--> Выберите режим сети (2G, 3G или 4G ), в нашем случае 3G. Если вы не видите какого-либо режима сети, например, нет 4G или 3G, значит на вашем смартфоне этого режима нет. Добавить какой-либо режим нельзя.

Гость

спасибо

Гость

Режим сети не работает как можно зайти интернет мой смартфон вобше не работает