Вопрос о LG GS290

LG GS290
Отзывы (13)

как на телефоне перейти с линии 2 на линию1

cawa88cawa88

Ну ты когда совершаешь звонок и тебе в это время если поступает другой звонок, то система сама тебе предлагает действующий входящих звонок поставить на удержание и ответить на новый поступающий звонок. Естественно человека предупреди первого, чтобы не сбрасывал. Просто он подождёт пока ты ответишь на второй звонок и после завершения второго звонка ты возвращаешься автоматически к первому звонящему. Так же и с набором второго звонка, когда уже ты сделал исходящий вызов. Просто ставишь звонок на удержание и совершаешь новый.

Тест на знание технологии 5G   Выбрать выгодный тариф среди 9 операторов РФ