Вопрос о Nokia 216

Nokia 216

Как блокировать клавиатуру на Nokia 216?

cawa88cawa88

Самый простой способ - это тупо зайти в настройки телефона, а дальше зайти в настройки блокировки телефона или его безопасности, возможно в разделе с названием "экран" или настройки "дисплея" это будет, либо вообще в настройках телефона самого. Не суть. Находишь раздел с блокировкой,Ю а там ставишь блокировку телефона на автоматический режим и тебе не надо будет думать о его блокировке. Там же можешь установить временной интервал, через который телефон будет переходить в режим блокировки. Удобно.

Гость

Вхожу в настройки телефона и дохожу до "блокировки клавиатуры" , ставлю "вкл" , спрашивается код? ввожу (ок) + (*) = не верно задан код. В чем не верны действия?