Вопрос о Nokia 216

Nokia 216

как включить интернет

MobyStarMobyStar

Максимально что вы можете на данном телефоне настроить из самого интернета , то только по интернет по средству EDGE технологии , на замену которому и пришел распространенный 3G. В вашем случае нужно перейти в настройки самого телефона после чего вы в нем в настройках именно самой сети , находите и активируете именно передачу данных , как основной источник получения на ваш телефон интернета, а уже после чего вы у вашего оператора сотой связи получаете настройки для самого о телефона и уже после чего интернет можно считать подключенным.

Гость

Я хотела отправить сообщение но телефон сказал чтобы я включила роуминг данных и сказал что это можно сделать в настройках