Вопрос о Apple iPhone 6S

Apple iPhone 6S
Отзывы (5)

Как поставить мелодию (музыку) на звонок iPhone 6S с помощью приложения?

MaxNaumovMaxNaumov

Если у вас телефон с официальной операционной системой и он не был хакнут с помощью JailBreak, тогда нечего не выйдет. На сколько помню мне самому не удалось найти программы или другого приложения, с которым можно было устанавливать мелодии на разного рода абонентов,как это к примеру можно было делать без проблем на телефонах прошлых лет. К сожалению на телефон предусмотрена только одна мелодия на всех. Другое дело можно сбежать от разного рода ограничений по программе JailBreak, но программа не может в дальнейшем гарантировать правильную работу вашего телефона.