Вопрос о Apple iPhone 6S

Apple iPhone 6S
Отзывы (5)

Как монтировать видео с айфона 6S в сони вегас?

ChloePrice

1. Вам нужно перенести видео на компьютер. Делается это как перенос с любого другого телефона.

Вы получите видео в формате .mov

2. Сони вегас открывает данный формат, поэтому конвертировать ничего не надо.

3. Поместите видео-файл на рабочий стол. После перетащите его на иконку сони вегас. Программа запустится с открытым видео-файлом.

4. Монтируете как обычный ролик и сохраняете в нужном для вас формате.