Вопрос о Apple iPhone 6S

Apple iPhone 6S
Отзывы (5)

Что делать если не работает touch id на iPhone 6S?

gufkilet

нечего уже не сделаешь ибо touch id нельзя поставить новый эта кнопка зарегистрирована в плате так что решай сам(а) продавать и новый покупать или ходить без touch id.

heycook

Доброго времени суток! Для начала убедитесь, что разблокировка телефона по Touch ID действительно включена в вашем смартфоне iPhone. Если сканер все таки не работает, и он не повреждался механически, то возможен программный сбой, обратитесь в сервисный центр. ЕСли же сканер поврежден механически, или не работает по другой причине, то заменить его невозможно, так как он напрямую связан с процессором. Ничего нельзя сделать, если touch id не работает.