Вопрос о Apple iPhone 6S

Apple iPhone 6S
Отзывы (5)

Как сменить учетную запись на iPhone 6S?

ViktorZViktorZ

Чтобы заменить старую учетную запись на новую в Iphone нужно зайти в настройки, там найти iTunes Store и App Store, и зайдя туда нажать на имя текущей учетной записи.

Далее из появившегося меню выбираем - выйти.

Потом нажимаем войти и вводим данные новой учетной записи.

Все - теперь вы сменили вашу старую учетную запись на новую.

heycook

Доброго времени суток! Если вам необходимо сменить учетную запись Apple ID на вашем смартфоне Apple iPhone 6S, то для начала необходимо зайти в настройки смартфона. Выберите ваш аккаунт, введите пароль и нажмите "удалить аккаунт". Далее просто введите данные новой учетной записи. Также можно сделать это в браузере через Apple ID, для этого просто удалите профиль аккаунта с данного телефона. Затем просто введите данные нового аккаунта на смартфоне.