Вопрос о Apple iPhone 6S

Apple iPhone 6S
Отзывы (5)

Как выключить наушники на iPhone 6S?

sheriff

На этой модели телефона наушники идут самого стандартного, у которых разъем 3,5 мм. Выключить их можно несколькими вариантами:

  • Изменить режим звука на телефоне ( выбрать допустим работу через динамик, или профиль на улице)
  • Просто отключить наушники ( вытащить штекер провода из гнезда, расположенного в нижней части Apple iPhone 6S.
  • Других вариантов вроде даже и не существует. Самый простой способ, это номер 2 ( вынуть шнур и наслаждаться))