Вопрос о Apple iPhone 6S

Apple iPhone 6S
Отзывы (5)

Как включить 3d touch на iPhone 6S? Как пользоваться 3d touch? Как проверить?

Eliz

3д тач только появился в 6с моделях айфона, эта разработка позволяет пользователю возможность получать доступ к приложениям не запуская их. Для того что бы запустить данную функцию, зажмите на рабочем столе любой значок на несколько секунд, когда вы уведите что экран расплылся и осталась активная только эта программа отпускайте палец, на экране появится несколько пунктов, по которым вы можете пройти и управлять программой. Дополнительного включения или выключения это не требуйте, оно автоматически настроено в телефоне.