Вопрос о Apple iPhone 6S

Apple iPhone 6S
Отзывы (5)

Как разблокировать пароль на эране iPhone 6S?

Гость

1.Введите устройство в DFU (для этого выключите свой аппарат и зажмите Home+Power на 10-20 секунд и спустя 10 секунд отпустите кнопку "Power", при этом продолжайте удерживать кнопку "Home" нажатой. Удерживайте кнопку "Home" до тех пор, пока компьютер не распознает iPhone в режиме DFU) или Recovery Mode (лично мне импонирует первый, хотя второй легче).

2.Подключите его к компьютеру USB-кабелем (восстановление по Wi-Fi недоступно) и дождитесь пока iTunes распознает устройство в режиме восстановления.

Прикрепленное изображение

3.Если вы уверены, что загрузите "правильную" прошивку для вашей модели iPhone быстрее, чем это сделает iTunes, скачайте iOS из нашего архива, на клавиатуре зажмите кнопку "Shift" и в iTunes на экране восстановления щелкните на "Восстановить".

Прикрепленное изображение

heycook

Доброго времени сутко! Если вам известен пароль, то его необходимо просто ввести при разблокировке смартфона. Если же вы не помните пароль, то его можно сбросить через браузер с помощью вашего аккаунта Apple ID или программы Itunes. Войдите в ваш аккаунт и выберите необходимое устройство, в данном случаи ваш смартфон iPhone 6S. Нажмите "сбросить пароль". Теперь устройство будет разблокировано. Далее просто поставьте через настройки новый пароль.