Вопрос о Apple iPhone 6S

Apple iPhone 6S
Отзывы (5)

Как выбрать оригинальный iPhone 6S? Как определить подделку? Как отличить оригинал от подделки?

Гость

Во первых посмотрите на упаковку телефона. какая он по яркости картинки и по оригинальному исполнению Коробка упаковки у оригинального, не поддельного айфона сделана из ламинированного картона. Сам аппарат можно узнать по модификационному номеру. Так же по комплектации, в комплектацию входят наушники, кабель Lighting, зарядное устройство, специальную скрепку-ключ для SIM-карты, комплект документов и две подарочные наклейки с фирменным «яблочком».