Вопрос о Apple iPhone 6S

Apple iPhone 6S
Отзывы (5)

Как правильно заряжать iPhone 6S?

sheriff

Телефон довольно дорогой и внимательно нужно следить даже за такими действиями, как зарядка. В принципе правила зарядки совершенно простые :

  • не заряжайте в очень теплых помещениях или при температуре воздуха более 40 градусов
  • используйте только оригинальное зарядное устройство, никаких китайских зарядок
  • не разряжайте телефон полностью до 0, если так разряжаете, то делать нужно всего один раз в месяц.
  • хотя бы раз в месяц делайте полноценную зарядку телефона до 100 процентов, лучше это делать до 99%
  • Тест на знание технологии 5G   Выбрать выгодный тариф среди 9 операторов РФ