Вопрос о Apple iPhone 6S

Apple iPhone 6S
Отзывы (5)

Как скачать видео, музыку без программы айтюнс на iPhone 6S?

Johnnyden

Если у вас есть любой другой смартфон или планшет на android. То можно воспользоваться приложением которое называется ShareIt. Его можно скачать в любом магазине приложений или скачать из интернета совершенно бесплатно. А также точно знаю, что есть версия для персональных компьютеров на платформе windows. Её можно безопастно скачать с сайта 4pda, заранее зарегестрировавшись там. Запускаете это приложение на ваших двух устройствах и передаете посредством wi-fi.