Вопрос о Apple iPhone 6S

Apple iPhone 6S
Отзывы (5)

Какая стабильность у программы контроля за аккуулятором для данного телефона ?

EvgeniyZiminEvgeniyZimin

Не смотря на то что данная программа только появилась и по прежнему является в принципе как в бета -тестировании самой программы, то о ней можно пока что сказать что работает данных контроль управлением частоты процессора пока что вроде бы не плохо и стабильно , но единственное что иногда бывает , это если у вас аккумулятор находится к примеру на отметке 18% тогда могут быть произвольные само отключения , которые немного раздражают и телефон при этом перезагружается (о напишет причину своей перезагрузки)