Вопрос о Apple iPhone 7

Apple iPhone 7
Отзывы (5)

Почему греется iPhone 7?

sheriff

Ну смотря в какое время он греется, если при зарядке, то так и должно быть, если это происходит во время игр или просмотра видео, то такое тоже вполне нормально, но если он греется сам по себе, не зависимо от взаимодействия с телефоном, то конечно следует переживать. Такое нагревание чаще всего связанно с наступлением смерти батарее вашего телефона, придется как можно скорее заменить ее, а лучше всего обратится к хорошему мастеру, который вам подскажет, что лучше предпринять.

Гость

Если телефон греется, это не значит что в нем есть неисправность. Когда телефон греется это норма, для них это свойственно, но все это должно быть в пределах разумного. Если телефон находится в чехле, то ему так сказать труднее дышать, поэтому он может более сильнее нагреваться. Если он нагреваешься при малейшей озадаченности, то тут уже есть некая неприятность, зачастую данная проблема связана с поломкой аккумулятора. Обратитесь к мастеру с данным вопросом, он осмотрит ваш телефон и выявит причину данной неприятности.

Lirik

Батареи в айфонах слабые и поэтому они нагреваються