Вопрос о Apple iPhone 7

Apple iPhone 7
Отзывы (5)

Как дублировать экран iPhone 7 на ноутбук?

AntonnioniAntonnioni

Потребуется загрузка сторонней программы на ноутбук и такого же приложения на iPhone 7, с котором предстоит синхронизация. Для ноутбука программу скачиваем в интернете, для Айфона - в магазине Apple Store. Выбор таких программ велик, поэтому какую из них скачать пользователь решает сам. Завершив соответствующие установки, подключаем iPhone к компьютеру. После одновременного запуска на устройствах, программа захватывает экран смартфона и транслирует изображение на монитор ноутбука.

Тест на знание технологии 5G   Выбрать выгодный тариф среди 9 операторов РФ