Вопрос о Apple iPhone 6S Plus

Apple iPhone 6S Plus
Отзывы (3)

Почему нет режима модема на Iphone 6S Plus?

Zederok

Режима модема нет не в Iphone 6s plus, он таинственным образом исчезает после перехода на IOS 9. Для того, чтобы он появился вновь, следует такой путь: Настройки - Сотовая связь - Сотовая связь передачи данных. И в графах "сотовые данные" и "режим модемам" прописать:

Симка «Мегафон»

APN: internet; имя пользователя — gdata, пароль — gdata.

Симка «МТС»

APN: internet.mts.ru; имя пользователя — mts, пароль — mts.

Симка «Билайн»

APN: internet.beeline.ru; имя пользователя — beeline; пароль — beeline.