Вопрос о Apple iPhone 6S Plus

Apple iPhone 6S Plus
Отзывы (3)

Какой процессор в Iphone 6S Plus?

userpro100

В аппарате устанавливается собственный двухядерный процессор Apple A9, выполненный по 64 битной архитектуре ARMv8-A с частотой 1,8 ГГц. Также, в устройстве применяется графический чип Apple A9 и сопроцессор движения Apple M9, который вобрал в себя компас, гироскоп, акселерометр и барометр. У конкурентов на Android процессоры на 8-10 ядер и 4-6 ГБ ОЗУ (у Apple 2 ГБ). Но реальная производительность 6S Plus, в большинстве сценариев, на порядок выше любого конкурента (особенно это заметно в играх)

heycook

Смартфон iPhone 6S Plus производства Apple , представленный в 2016 году, невероятно производительное устройство, которое сделает вашу работу с устройсвом очень быстрым. В смартфоне установлен фирменный процессор Apple A9 с тактовой частотой 1 800 Гц. Процессор шестиядерный, 64 битный. Также присутствует 2ГБ оперативной памяти. В бенчмарке Antutu смартфон набирает 134 000 баллов, что невероятно много для устройства того года.