Вопрос о Apple iPhone 6S Plus

Apple iPhone 6S Plus
Отзывы (3)

если после перепрошивки телефон постоянно теперь на полосе и яблоке начинает перезагружаться что теперь мне делать ?

ViktorTvitovViktorTvitov

Телефон иными словами закирпичен, но есть решение , притом что данная ситуация только для новичка не ясна и ему кажется что все пропало, на самом деле следует выполнить следующие действия. Для начала вы подключаете ваш телефон к компьютеру (обязательно нужно чтобы был комп , иначе никак) после того как вы его включили , вы открываете программу itunes и на самом телефоне , после того как он определится на вашем компе, вы зажимаете клавиши питания + home и удерживаете данные клавиши до тех пор пока не увидите что на экране телефоне появился кабель и DFU метка, после чего телефон забрасываете или же восстанавливаете на последнюю копию.