Вопрос о Apple iPhone 6S Plus

Apple iPhone 6S Plus
Отзывы (3)

Насколько хватает батареи Iphone 6S Plus? Как держит зарядку?

userpro100

В этом смартфоне устанавливается несъёмный аккумулятор с ёмкостью 2750 мАч. Несмотря на не самый ёмкий аккумулятор, автономность этого устройства на высшем уровне. При очень интенсивном использовании (запись и монтаж 4K видео, использование GPS, просмотр видео, соц. сети, веб-сёрфинг, синхронизация мессенджеров, прослушивание музыки) к вечеру остается 10-15 процентов заряда батареи. В среднем батареи хватает на 1,5-2 дня использования. Смотреть видео можно до 14 часов, веб-браузинг - до 12 часов

heycook

Доброго времени суток! Все зависит от того, как Вы используете смартфон. В iPhone 6S установлен аккумулятор ёмкостью 2750 мАч, что в среднем должно хватить на целый день. Если вы используете телефон только для звонков и сообщений в мессенджерах, то на 15-20 часов точно хватит. Если вы активно слушаете музыку и смотрите фото, видео, то после 6-8 часов придется ставить на зарядку. В целом, батарея выдержит 4-6 часов работы экрана, поэтому много видео не посмотрите.