Вопрос о Apple iPhone 6S Plus

Apple iPhone 6S Plus
Отзывы (3)

Телефон классный и очень удобный в обращении особенно навигация впечатляет! Когда мне пришлось попользоваться один день пробного периода, то я увидел что памяти там настолько много что хватит на целый день чтобы снимать видео всякие и добавлять музыку больших объемов. Цифровая камера высокого разрешения позволила мне сделать очень высококачественные фото и сохранить все на компьютере!

dasha06

Достоинства:

Быстрый во всем (кроме камеры), особенно в играх и браузере.

Камера когда не тупит норм.

Батарейка держит как в S7, что для айфона уже круто.

Всякие штуки вроде: поднял телефон и он загорелся, даванул на него и он чего-то сделал, подкаст плеер встроенный, меню настроек уведомлений - все это тут круто сделано и реально работает (я пользуюсь всем этим)

Недостатки:

Камера неплохая, но точно хуже S7. Плюс она то быстро запустится, то секунд 5 тупит.

Многозадачности нет - свернул приложение и оно перестало качать и по сути работать, только пуш уведомления. Чтобы понят о чем я надо посмотреть как это работает на андройд, когда все висит в памяти и все работает ровно так как настроил сам. При этом батарейка такой же емкости живет не меньше ))) Это к слову об оптимизации оси о которой так любят говорить сравнивая Iphone за 50тр с андоройдом за 15 тр. Сравнивайте равные по цене продукты и вопросы отпадут.

Софта сильно меньше чем на андройд, и качество его так себе. Пример: наберите "ЛФК" или "Личный тренер" или "интернет магазины" или "онлайн плеер" и сравните. Под андройд реально софта больше и он порой просто отсутствует на ios.

Siri - она крута только своими шуточками не в попад. Когда даешь реальные задачи Google now рвет ее в клочья.

Комментарий: В общем перешла на iphone потому что: сдох ноут на винде и купила macbook, устарел планшет на андройде и купила ipad. И если macbook оставил двоякие впечатления, то ipad конечно вещь, собственно поэтому продала Galaxy s7 и переехала на Iphone. Как видите при прочих равных мне андройд больше нравился, но коль уже встала на темную сторону силы, надо идти до конца, может и мнение изменится :)