Вопрос о Apple iPhone 6S Plus

Apple iPhone 6S Plus
Отзывы (3)

Он такой большой.На 6плюс вообще есть чехлы?

vitalic32

Зря вы так о нём думаете. На телефоны подобных брендов, выпускается миллионы разновидностей чехлов. Помимо чехлов в официальных магазинах, есть китайский рынок - там "братья" шлёпают столько разновидностей чехлов, что у вас уйдёт не один час на выбор модели и не одни сутки для того чтоб определиться с рисунком на чехле.

Помимо прочего, ребята смастерили чехол - аккумулятор. Из минусов - он делает телефон очень габаритным. Из плюсов - у вас есть надёжный чехол, который добавляет вам, от 100% к заряду батареи.