Вопрос о Apple iPhone 7 Plus

Apple iPhone 7 Plus

Как самостоятельно разлочить сим через программы iPhone 7 Plus?

EvgeniyProtasovEvgeniyProtasov

Чтобы разлочить iphone (разблокировать) телефон от оператора, на которого он был подключен, самый лучший вариант это обратится непосредственно в ту компанию мобильной связи, на которую он был заблокирован. Все дело в том что, когда оканчивается срок действия контракта (который заключал абонент) телефон можно разблокировать бесплатно, притом все настройки и все данные которые были у вас, все останется на телефоне. Если все таки телефон был куплен заграницей и ввезен с действующим контрактом, тогда лучше обратится к мастерам чтобы перепрошили под регион России и он будет работать без проблем с русскими операторами, правда будут утеряны настройки, которые придется восстановить в ручную.