Вопрос о Apple iPhone 7 Plus

Apple iPhone 7 Plus

Где посмотреть imei iPhone 7 Plus?

bogdankremer

Добрый день. Посмотреть Imei на устройствах компании Apple ( в том числе и iPhone 7 Plus ) очень просто. И сделать это можно двумя способами.

1) Переверните коробку от вашего Iphone на тыльную сторону. Внизу вы увидите наклейку со спецификациями , там так же будет указан Imei номер ;

2) Зайдите в настройки вашего смартфона и найдите пункт " Основные ". Далее нажмите на вкладку " Об этом устройстве ". Теперь вы видите перед собой список различных параметров вашего Iphone , среди них будет и Imei код . Скопировать его в буфер можно долгим зажатием.