Вопрос о ASUS ZenFone Go ZB500KL

ASUS ZenFone Go ZB500KL

Какая батарея стоит в ASUS ZenFone Go ZB500KL? Какой аккумулятор?

Гость

На этой модели телефона соти не новый ( по году разработки) литий- полимерный аккумулятор. LI- polymer емкостью 260мА.ч. Для такого аппарата аккумулятор слабоват и хватит его в лучшем случае чуть более чем на сутки, а в активном пользовании часов на 6 - 7, то есть если слушать музыку и лазить по интернету. Смотреть видео, так еще меньше. Тут производитель телефона не доработал.