Вопрос о ASUS ZenFone Go ZB500KL

ASUS ZenFone Go ZB500KL

При разговоре я не слышу абонента, громкая связь работает? Что это может быть?

mr_mos

Здравствуйте, если данная проблема встречается при разговоре с определенным человеком, то скорее всего, дело в его телефоне и ему нужно почистить отверстие микрофона. Если же проблема носит массовый характер, то скорее всего, проблема в вашем телефоне. Первым делом попробуйте продуть или прочистить отверстие разговорного динамика, в большинстве случаев этот метод помогает, так как отверстие с этим динамиком часто засоряется и мешает прохождению звука. если же это не помогло, то возможно у вас проблемы с прошивкой телефона. Она работает неправильно или просто с вирусами. Данная причина неисправности так же часто встречается. И третий вариант- это выход из строя разговорного динамика. В этом случае, нужно обратиться в СЦ.