Вопрос о Nokia C7

Nokia C7
Отзывы (20)

Подскажите пож-та, неделю назад приобрела Nokia С7, примерно через каждые 2-1,5 дня садиться батарея...кто-нибудь сталкивался с этим??При том, что кроме как на звонки отвечать больше ничего с ним не делаю пока. До этого у меня был Nokia N85, батарея держалась дня 3,иногда и на 4 день хватало! В чем дело подскажите!! Очень нужен совет!!!! Заранее спасибо!

Гость

Если 3g связь включен он быстро заканчивается

Гость

Да это точно, 3G очень любит по кушать энергию.Установи App Stop и через него закрывай приложения. Родной диспечер задач не все видит приложеня!!! У меня N8 от 5 до 7 дней держит батарею при условии: только звонки, отключить 3G, яркость минимум, закрывать приложения через App Stop. Но при этом я пользуюсь камерой.