Вопрос о ASUS ZenFone Go ZB452KG

ASUS ZenFone Go ZB452KG

Какая матрица экрана на ASUS ZenFone Go ZB452KG? Какой экран?

nat85

Всем доброго начала дня.Экран нас беспокоит больше всего при покупке нового телефона.Ведь от него зависит всё качество изображение да и сам внешний вид конечно тоже.По этому при выборе узнайте что за экран установлен на телефоне.Здесь производитель поставил нам очень хороший экран.Экран: 4.5, сенсорный, 854x480, емкостный, IPS, 16 млн.цв.На таком экране будет всё очень комфортно смотреть.Глаза уставать не будут, и мы сможем по долгу заниматься своими делами.Всем удачи в ваших начинаниях.Пока!!