Вопрос о ASUS ZenFone Go ZB452KG

ASUS ZenFone Go ZB452KG

Какие игры идут на ASUS ZenFone Go ZB452KG?

madiq

У меня ASUS ZenFone Go ZB452KG практически все игры тянул и гта и нову 3 без подвисаний, хотя это не самые простые игры для смартфона.

Качай любую игру, уверен, что она пойдет без проблем, ну а если чуть лагать будет, то всегда можно снизить требовательные настройки, только не пытайтесь разогнать процессор через рут, он вряд ли поможет это все таки не компьютер.

negativ4ik

А клеш рояль идёт на него? просто у меня был телефон а он его даже не поддерживал если знаешь ответь буду благодарен