Вопрос о ASUS ZenFone Go ZB452KG

ASUS ZenFone Go ZB452KG

Как установить приложение на карту памяти в ASUS ZenFone Go ZB452KG?

cawa88cawa88

Зайди в главные настройки телефона, там найди пункт с названием "память", в этом пункте меню, обычно самым первым пунктом будет пункт для изменения места для сохранения приложений и загрузок в общем любых. Вот в "памяти" и выбираешь сохранение на карту памяти. И обычно приложения сами должны уже устанавливаться и сохраняться на карту памяти. Если такого не происходит, то есть на плеймаркете бесплатные программы вспомогательные для этого. Тоталкоммандер например или другие программки, которые переносят приложения на карту памяти.