Вопрос о ASUS ZenFone Go ZB452KG

ASUS ZenFone Go ZB452KG

Как поменять обои только на экране блокировки? Сделать так, чтобы на основном экране и экране блокировки стояли разные фото.

Medved2882Medved2882

Надеюсь что менять обои через настройки вы умеете. Так вот, когда вы устанавливаете обои, у вас должно выскочить уведомление, в котором у вас спросят как вы хотите установить на основной экран, экран блокировки или на оба экрана. Вот собственно и всё. Устанавливайте разные картинки на разные экраны этим способом, либо одну на оба экрана. Если у вас не выскакивает такое уведомление, тогда скорее всего у вашего телефона отсутствует такая функция. В таком случае к сожалению ничего не сделаешь.