Вопрос о Samsung GT-S5230 La Fleur

Samsung GT-S5230 La Fleur
Отзывы (27)

Похожая проблемма но телефон samsung gt s5230 la fleur. Телефон включается и загорается панель ввода пароля разблокировки, но ниодна из цифр не активна. Как сделать полное возвращиние к заводским установкам?

cawa88cawa88

Можно кодом попробовать одним сбросить к заводским установкам телефон самсунговский ваш. Сначала надо набрать экстренный вызов, чтобы открыть панель сенсорную для ввода кода. В общем получить таким образом доступ к клавиатуре набора. И попробовать ввести вот такой код туда: *2767*3855#. Ну и после набора такого кода появится надпись на английском о том, что мол подождите момент, будет произведена полный сброс настроек на телефоне и так далее короче. Ждать где то с минуту придётся и он после перезагрузится сам.