Вопрос о Philips E570

Philips E570

неужели никак нельзя настроить Т9 ? (удержание * никакого результата не даёт))

MarVarMarVar

Конечно возможно. Для телефона Philips E570 удержание, и звездочка решений не предоставит. Зайдите в меню, затем в сообщение, откройте клавиатуру для печатания букв, но делать не требуется. Увидите шестерёнку, это настройки, только для смс. Нажмите, откроется меню, состоящий из списков. Пролистайте до самого конца, найдёте функцию T9, выключите, она больше мешает, чем помогает быстро набирать текст. Готово.