Вопрос о Nokia X3-02

Nokia X3-02
Отзывы (10)

Телефону 2 недели. Довольна, НО: меня очень плохо слышат. Что делать? Я все прекрасно слышу, режимы и обычный и для улицы пробовала....

Гость

вероятнее всего - это дефект, который необходимо устранять!

Тест на знание технологии 5G   Выбрать выгодный тариф среди 9 операторов РФ

MASTER0909

это явный брак лучше вернуть

Гость

не-не это не дефект просто на динамик что-то попало или во время разговора закрываете щекой