Вопрос о Nokia X3-02

Nokia X3-02
Отзывы (10)

как найти в телефоне принятые файлы? папка "принятые файлы" пустая, а список принятых могу увидеть лишь при приеме какого-то файла, а отдельно - нет. Подскажите пожалуйста, у коготакая же проблема??

Гость

если вставлена флефка,то на флешке автоматически появляетца папка приняттые файлы

Тест на знание технологии 5G   Выбрать выгодный тариф среди 9 операторов РФ

Гость

опсалютно такая же проблема

не знаю что делать