Вопрос о Nokia X3-02

Nokia X3-02
Отзывы (10)

как восстановить актив, у меня телефон заглючил и стал будильник какого *** а

woolfy34woolfy34

Выполните сброс до заводских настроек из меню настроек , если же проблема не решиться то проблемы со слотом под сим карту, требуется его замена или же саму сим необходимо заменить для точного определения проблемы попробуйте вставить другую сим карту.