Вопрос о Samsung Galaxy Ace II

Samsung Galaxy Ace II
Отзывы (36)

Какой андроид у Samsung Galaxy Ace 2?

nbasharik

Из коробки он работает на Android 2.3 Gingerbread. Обновление доступно до 4.1 Jelly Bean. На этом поддержка, судя по всему, закончится, что вполне соответствует жизненному циклу современных смартфонов (на сегодняшний день последней версией этой ОС является 4.4 KitKat).

feonist

Смартфон Samsung Galaxy Ace 2 в качестве операционной системы использует Android™ Mobile Technology Platform 2.3 (Gingerbread). Здесь установлен двухъядерный процессор U8500 Nova Thor , который имеет частоту 800 МГц.