Вопрос о Sony-Ericsson C510

Sony-Ericsson C510
Отзывы (10)

Закачал мелодии и теперь не могу удалить ни с компа ни с телефона ! Как их удалить?

rootroot

если на карте памяти - тут наверное лучше отформатировать карту, если на телефоне - то на мелодии не должно быть лока, там лок есть только на некоторые файлы. Но если так случилось, то придётся наверное форматировать телефон на заводские установки (предварительно скопировав все данные).

Хотя! Если на карте файлы, может там рычажок защиты записи включен?

Гость

воо вооо у меня так же.... ваще не знаю что делать.... пишет что не возможно удалить Защищенный файл.... ппц...