Вопрос о ZTE Blade A510

ZTE Blade A510

Почему зависает обновление прошивки зависает при включении на поиске вай фай на ZTE Blade A510?

abc20002abc20002

Ну попробуй тогда просто напросто сделать хард резет системы. Легко найдёшь в ютубе ролики как он делается. По сути говоря это просто напросто жёсткий способ сброса настроек. Хотя нет. Попробуй сначала обычным способ сделать сброс настроек, а уже потом если не поможет делай хард резет. В общем зайди в настройки телефона главные, а дальше внизу там в настройках найдёшь пункт "сброс". Это будет сброс настроек. Зайдёшь в него выполнишь сброс настроек. Там на выбор можно полный сделать, можно с сохранением данных.