Вопрос о ZTE Blade A5

ZTE Blade A5

Как установить скаченное приложение на ZTE Blade A5 Pro?

Haunter

Если из GooglePlay , то оно само ставится, а если другое, то нужно зайти в настройки, вкладка безопасность, и там разрешить установку из неизвестных источников. Однако, следует помнить, что вы делаете это на свой страх и риск, так как можете заразить телефон вирусом. Поэтому, лучше все-таки Google Play))

Sacha37000Sacha37000

Доброго времени суток уважаемый гость. Для установки скаченного приложения на смартфон ZTE Blade A5 Pro нужно его запустить. Делается это как и установка любой программы. Потом просто следовать всем подсказкам установщика. После установки ярлык приложения появиться на рабочем столе устройства. Приложение может и не установиться. Происходит это в случаях несовместимости, защиты устройства.