Вопрос о ZTE Blade A5

ZTE Blade A5

подойдет ли АКБ 1200 mAh на телефон где положена АКБ 1400 mAh

Genrih_11

Это сделать можно ,но такие махинации с акб могут привести к некорректной работе вашего смартфона.Потому что телефон предназначе все таки для 1400 mah ,а не для 1200.В каждом телефоне аккумулятор индивидуально подобран разроботчики ,отталкиваясь от прожорливости процессора ,экрана и самой системы.Заменив его на менее энергоемкий эти функции будут работать не так уак ранее.Могут возникнуть проблемы с оригинальным зардником , который также предназначен для заданных изначально значений.Все таки я бы рекомендовал ,поискать акум такой же модели и емкости!