Вопрос о ZTE Blade A5

ZTE Blade A5

Почему ZTE Blade A5 не видит карту памяти (sd карту)?

Eugenvlad

Для начала нам необходимо проверить нашу карту памяти на другом устройстве. Если другое устройство будет ее видеть, то проблема будет заключаться в разъеме телефона, что очень плохо. Попробуйте для начала почистить все гнездо под карту, достаньте весь мусор который там накопился за долгое время. Если после проведения данных процедур проблема осталась на месте, тогда нам остается обращаться к специалисту. Он уже скажет вам возможен ли ремонт или необходима полная замена разъема.

Гость

Карта паять уже стояла работала но после того как перезагрузил телефон он уже ее не видит хотя сколько перезагружал до этого такого не было