Вопрос о Xiaomi Redmi Note 3 Pro

Xiaomi Redmi Note 3 Pro

Куда сохраняется бэкап на Xiaomi Redmi Note 3 Pro?

bogdankremer

Добрый день. Место сохранения резервной копии на смартфоне Xiaomi Redmi Note 3 Pro может отличаться .

Если вы делаете резервную копию через стандартное приложение " Бэкап " для Miui , или через Recovery то файл сохраняется по адресу : MIUIBackupAllBackup. Кстати стоит учесть что папку Backup не всегда определяет компьютер , поэтому перемещать бэкап на карту памяти нужно через проводник на смартфоне.

Ну а если вы делаете резервную копию используя сторонний софт из Google Play , то путь сохранения можно выбрать самостоятельно в настройках программы.